$Abbildung zu Los 755$
 Schwere Silbermedaille

 Auktion 114, Los 755

Brandenburg-Preußen, Wilhelm II. 1888-1918

Schwere Silbermedaille o.J., von E. Weigand. Für gutes Richten. Kopf nach rechts / Drei Zeilen Schrift im Eichenkranz. Sommer W 91. 42,0 mm, 58,90 g.

Leicht berieben, vorzüglich