$Abbildung zu Los 760$
 Pfennige

 Auktion 114, Los 760

Brandenburg-Preußen, Lots 000#

Pfennige 1810 - 1871. 14 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich