$Abbildung zu Los 763$
 Ausbeutetaler

 Auktion 114, Los 763

Brandenburg-Preußen, Lots 000#

Ausbeutetaler 1843, 1847 und 1857. 3 Stück.

Gereinigt, kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön