$Abbildung zu Los 778$
 24 Mariengroschen

 Auktion 114, Los 778

Braunschweig-Wolfenbüttel, Karl 1815-1830

24 Mariengroschen 1818 FR. Jaeger 219, AKS 27. In US Plastic-Holder PCGS MS63.

Vorzüglich - Stempelglanz