$Abbildung zu Los 800$
 Doppeltaler

 Auktion 114, Los 800

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg V. 1851-1866

Doppeltaler 1866 B. Jaeger 97, Thun 175, AKS 143.

Leicht berieben, vorzüglich +