$Abbildung zu Los 803$
 Ausbeutetaler

 Auktion 114, Los 803

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg V. 1851-1866

Ausbeutetaler 1849 und 1855. Thun 170, AKS 158. 2 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön