$Abbildung zu Los 828$
 Doppelgulden

 Auktion 114, Los 828

Frankfurt, Stadt

Doppelgulden 1848. Erzherzog Johann. Jaeger 46, Thun 135, AKS 39.

Schöne Patina. Kleine Kratzer, fast vorzüglich