$Abbildung zu Los 836$

 Auktion 114, Los 836

Frankfurt, Stadt

Taler 1862. Schützenfest, Taler 1859 Schiller, Taler 1860 und Doppelgulden 1848. 4 Stück.

Gereinigt (2x), Kratzer, Randfehler, sehr schön / sehr schön +