$Abbildung zu Los 875$
 Gulden

 Auktion 114, Los 875

Hohenzollern-Sigmaringen, Carl 1831-1848

Gulden 1846. Jaeger 13 b, AKS 12.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich