$Abbildung zu Los 877$
 Gulden

 Auktion 114, Los 877

Hohenzollern-Sigmaringen, Carl 1831-1848

Gulden 1848. Jaeger 13 c, AKS 12. Auflage: 3068 Exemplare.

Schöne Patina. Fast vorzüglich / vorzüglich