$Abbildung zu Los 882$
 Goldgulden

 Auktion 114, Los 882

Köln, Erzbistum, Friedrich von Saarwerden 1371-1414

Goldgulden o.J. (1399-1402), Bonn. Noss 230 a, Felke 670, Friedberg 792a.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich