$Abbildung zu Los 887$
 Pfennige.

 Auktion 114, Los 887

Leuchtenberg, Johann I. 1398-1407

Pfennige. Rückseiten mit L bzw. Wappen. Friedl 13,, 17, 25, Steinhilber 98, 103, 104. 3 Stück.

Dunkle Patina. Sehr schön