$Abbildung zu Los 894$

 Auktion 114, Los 894

Mainz, Erzbistum, Friedrich Karl Joseph 1774-1802

Bronzemedaille 1777, von Stockmar. Auf den Besuch des Bischofs in Erfurt. Brustbild nach rechts / Stadtansicht. Slg. Walther 674 (Ag).

Kleiner Fleck, sehr schön - vorzüglich