$Abbildung zu Los 901$

 Auktion 114, Los 901

Mecklenburg-Schwerin, Friedrich Franz II. 1842-1883

Taler 1867 A. Regierungsjubiläum. Jaeger 59, Thun 216, AKS 55, Kahnt 294.

Etwas berieben, sehr schön - vorzüglich