$Abbildung zu Los 911$
 Doppelschilling

 Auktion 114, Los 911

Münster, Bistum, Ferdinand von Bayern 1611-1650

Doppelschilling 1648. Münzzeichen Vogel. Schulze 74.

Sehr schön - vorzüglich