$Abbildung zu Los 922$

 Auktion 114, Los 922

Nürnberg, Stadt

Taler 1768. Stadtansicht. Kellner 344, Davenport 2494.

Erstabschlag. Kleine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz