$Abbildung zu Los 934$

 Auktion 114, Los 934

Oldenburg, Nicolaus Friedrich Peter 1853-1900

Taler 1866 B. Jaeger 55, AKS 25.

Winzige Kratzer, vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz