$Abbildung zu Los 941$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 114, Los 941

Pfalz-Heidelberg, Stadt

Vergoldete Bronzemedaille o.J., von Deitenbeck. Ehrenpreis des Vereins der Hundefreunde für Heidelberg und Umgebung. 50 mm. Im Etui.

Fast Stempelglanz