$Abbildung zu Los 95$
 5 und 10 Yuan

 Auktion 114, Los 95

China, Lots 500#

5 und 10 Yuan. 16 Stück.

Teilweise Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz / Stempelglanz / Polierte Platte