$Abbildung zu Los 951$

 Auktion 114, Los 951

Regensburg-Stadt

Taler o. J. (1745-1765). Mit Titel Franz' I. Stadtansicht. Beckenbauer 6184, Davenport 2617.

Kleine Kratzer, Randfehler, fast sehr schön