$Abbildung zu Los 1000$

 Auktion 115, Los 1000

Sachsen-Weimar-Eisenach, Carl Alexander 1853-1901

Taler 1870 A. Jaeger 535, Thun 386, AKS 33.

Vorzüglich - Stempelglanz