$Abbildung zu Los 1013$
 Doppeltaler

 Auktion 115, Los 1013

Schaumburg-Lippe, Georg Wilhelm 1807-1860

Doppeltaler 1857 B. Regierungsjubiläum. AKS 18, Jaeger 7, Thun 388.

Schöne Patina. Kleiner Randfehler, winzige Kratzer, vorzüglich