$Abbildung zu Los 1044$
 Feinsilber 1/3 Taler

 Auktion 115, Los 1044

Wied-Neuwied, Johann Friedrich Alexander 1737-1791

Feinsilber 1/3 Taler 1752. Schneider 49.

Stärkerer Randfehler, Kratzer, sehr schön