$Abbildung zu Los 106$
 2 Kronen

 Auktion 115, Los 106

Dänemark, Christian IX. 1863-1906

2 Kronen 1903. Regierungsjubiläum. Hede 12.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Stempelglanz