$Abbildung zu Los 1066$
 Preußen. Taler

 Auktion 115, Los 1066

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Preußen. Taler 1823 - 1870. 7 Stück.

Teilweise winzige Kratzer und Randfehler, sehr schön