$Abbildung zu Los 1094$

 Auktion 115, Los 1094

Haus Habsburg, Leopold I. 1657-1705

Taler 1693 KB, Kremnitz. Herinek 736, Davenport 3263.

Feine Patina. Vorzüglich / vorzüglich +