$Abbildung zu Los 1103$

 Auktion 115, Los 1103

Haus Habsburg, Karl VI. 1711-1740

Taler 1716, Hall. Herinek 335, Davenport 1051.

Leicht berieben, vorzüglich - Stempelglanz