$Abbildung zu Los 1110$
 Ducaton

 Auktion 115, Los 1110

Haus Habsburg, Maria Theresia 1740-1780

Ducaton 1751, Antwerpen. Herinek 1892, Davenport 1280.

Etwas unregelmäßige Patina. Kleine Kratzer, vorzüglich