$Abbildung zu Los 1154$
 Gulden

 Auktion 115, Los 1154

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Gulden 1884 und 1892. 2 Stück.

Winzige Kratzer, fast Stempelglanz, vorzüglich - Stempelglanz