$Abbildung zu Los 1174$
 Bronze- und Zinnmedaille

 Auktion 115, Los 1174

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Bronze- und Zinnmedaille 1891, von Fritsche. Auf die Landesjubiläumsausstellung in Prag. 38,5 mm. 2 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz