$Abbildung zu Los 1182$
 Zinnmedaille

 Auktion 115, Los 1182

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Zinnmedaille 1898, von Mayer & Wilhelm. Auf das 50-jährige Regierungsjubiläum. Hauser 984. 60 mm.

Randfehler, vorzüglich