$Abbildung zu Los 1198$
 12 Kreuzer

 Auktion 115, Los 1198

Haus Habsburg, Lots

12 Kreuzer 1795 B, Kremnitz, 5 Kreuzer 1840 C, Salzburg 20 Kreuzer 1781 und 1788. 4 Stück.

Winzige Kratzer, sehr schön, sehr schön - vorzüglich