$Abbildung zu Los 120$

 Auktion 115, Los 120

Frankreich, Medaillen Napoleons I.

Silbermedaille 1804, von Jaley. Auf die Gründung der Ehrenlegion. Belorbeerte Büste nach rechts / Orden. Slg. Julius 1239, Bramsen 310. 40mm, 32,85 g.

Schöne Patina. Vorzüglich +