$Abbildung zu Los 1213$

 Auktion 115, Los 1213

Salzburg, Erzbistum, Sigismund von Schrattenbach 1753-1771

Taler 1763. Probszt 2294, Davenport 1257, Zöttl 2997.

Schöne Patina. Sehr schön +