$Abbildung zu Los 1222$
 Mark

 Auktion 115, Los 1222

Kleinmünzen

Mark 1905 A, D, 1906 A, 1907 A, G, 1911 E, 1912 E, F. Jaeger 17. 8 Stück.

Vorzüglich bis fast Stempelglanz