$Abbildung zu Los 128$

 Auktion 115, Los 128

Frankreich, Medaillen Napoleons I.

Bronzemedaille 1809, von Manfredini. Auf die Schlacht von Wagram. Slg. Julius 2112, Bramsen 862. 42 mm.

Kratzer, Randfehler, fast vorzüglich