$Abbildung zu Los 1289$
 10 Mark

 Auktion 115, Los 1289

Preußen, Wilhelm II. 1888-1918

10 Mark 1900 A. Jaeger 251.

GOLD. Leicht berieben, winzige Randfehler, vorzüglich