$Abbildung zu Los 1334$
 Hessen. 10 Mark

 Auktion 115, Los 1334

Hessen. 10 Mark 1872. Hessen. 20 Mark 1901 (Rf., Kratzer). Baden. 20 Mark 1914 (etwas berieben). 3 Stück.

GOLD. Sehr schön