$Abbildung zu Los 1360$
 5 Heller

 Auktion 115, Los 1360

Kolonien und Nebengebiete

Deutsch Ostafrika

5 Heller 1916 T. Kleinmünzen. 7 Stück.

Vorzüglich und sehr schön