$Abbildung zu Los 1364$
 5 Millionen Mark

 Auktion 115, Los 1364

Kolonien und Nebengebiete

Provinz Westfalen

5 Millionen Mark 1923. Diverse weitere Nominale, Bielefeld Goldmark, Alumedaille 1925. 36 Stück.

Vorzüglich bis fast Stempelglanz