$Abbildung zu Los 1367$
 Thüringische Städte. Sammlung Notmünzen und einige Marken

 Auktion 115, Los 1367

Notmünzen deutscher Städte und Gemeinden

Allgemein

Thüringische Städte. Sammlung Notmünzen und einige Marken. 189 Stück, darunter auch einige bessere (Aufstellung des Sammlers beiliegend, kann angefordert werden, Aufstellung nicht kontrolliert und daher unverbindlich).

Überdurchschnittlich gut erhalten. Sehr schön - vorzüglich, viele besser