$Abbildung zu Los 138$
 Kleine Silbermedaille

 Auktion 115, Los 138

Frankreich, Medaillen Napoleons I.

Kleine Silbermedaille 1836 und Bronzemedaille o.J. 2 Stück.

Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich