$Abbildung zu Los 1392$
 1 Pfennig - 3 Mark.

 Auktion 115, Los 1392

Weimarer Republik

1 Pfennig - 3 Mark. 3 Mark 1931 A (stark bearbeitet, s - ss). 16 Stück.

Bearbeitet (1x), schön - sehr schön / sehr schön - fast Stempelglanz