$Abbildung zu Los 14$
 Römische Kaiserzeit.

 Auktion 115, Los 14

Römische Münzen

Römische Kaiserzeit. Folles des Kaisers Maximianus Herculius. 5 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, sehr schön