$Abbildung zu Los 1402$
 50 Pfennig

 Auktion 115, Los 1402

Drittes Reich

50 Pfennig 1935 - 1943. Jaeger 368, 372. 8 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, vorzüglich