$Abbildung zu Los 1406$
 5 Mark

 Auktion 115, Los 1406

Drittes Reich

5 Mark 1936 E (2 Varianten) und 2 Mark 1934 A. 3 Stück.

Schöne Patina. Kleine Kratzer, vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz