$Abbildung zu Los 1410$
 5 Mark

 Auktion 115, Los 1410

Bundesrepublik Deutschland

5 Mark 1956 D, J, 1959 D, G, J. Jaeger 387. 5 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, vorzüglich