$Abbildung zu Los 1420$
 5 Mark

 Auktion 115, Los 1420

Bundesrepublik Deutschland

5 Mark 1955 G. Markgraf von Baden. Jaeger 390.

Winziger Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz aus Polierter Platte