$Abbildung zu Los 1434$
 Komplettsammlung

 Auktion 115, Los 1434

Deutsche Demokratische Republik

Komplettsammlung. 123 Stück. In 3 Alben.

Fast Stempelglanz, vorzüglich - Stempelglanz