$Abbildung zu Los 1441$

 Auktion 115, Los 1441

Gelegenheitsmedaillen

Silbermedaille o.J., signiert ST(uckhart). Büste der Flora nach rechts / Früchteschale auf Postament. 32,0 mm, 9,44 g.

Sehr schön - vorzüglich